Новости 3

Я прекрасно понимаю, что эти новости никому не нужны и не интересны, а те, кто читает блог — тот ждет полезных и интересных статей. Но, эти новости я пишу в первую очередь для себя, как дневник, чтобы ничего не забыть. 

Купил все-таки ноутбук HP Probook 470 G1. Ничего однозначного сказать пока не могу, очень мало времени им попользовался. В любом случае: новый, большой, красивый.

Повторяю, чтобы не забыть, самому себе — хочу написать отзыв по курсам Белхард. На самом деле курсы мало что дали, преподаватель много не знал и обучался на наших (моих) вопросах. Хотел идти позже на курсы по PHP, но скидку «зажали», хотя обещание висит везде. Преподаватель не стал консультировать по вопросам, возникшим после обучения. Ничего однозначного сказать не смог.

На майских праздниках переехали в квартиру в уручье и будем там жить. Там хорошо и здорово. Десятый этаж, хороший вид, лес и свежий воздух. Уручье намного больше радует Масюковщины.

На работе тоже все хорошо, в конце мая пойду в отпуск. Также выпустил себе по акции бесконтактную Visa Gold. Нужно будет статью написать, как у нас боятся и не умеют принимать бесконтактный интерфейс, хоть наклейки везде пачками.

Вот не думал, что эту превью-картинку буду использовать 3-й раз подряд. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru