Снова новости

Как и обещал, ни фига не выполнил. Собрался начать писать в блог и все такое, но снова отложил и появился через 4 месяца со свежими новостями. Встречайте! 

На работе стараюсь, время летит незаметно. Новый год, все дела. Сейчас мы переезжаем с женой и сыном в другую квартиру, менее просторную, но более оборудованную в плате ремонта и всей бытовой техники. Может я снова начну писать, но уже оттуда. А может, и не начну и буду выдавливать раз в 4 месяца пост.  Сложно сказать.

Из новостей еще: закончил курсы в Белхард по дисциплине «Комплексный интернет маркетинг», как-нибудь напишу отзыв. Есть даже бесполезный сертификат. В двух словах: мало новой полезной информации, но все-же пинок под зад я получил. Сделал сайт, сейчас буду его раскручивать. Сайт про деревянные лестницы. Ссылка конечно совсем не из тематического блога, но надеюсь быстрее проиндексируется поисковыми системами.

В связи с переездом со стационарным компьютером, скорее всего, придется расстаться и купить ноутбук для работы. Насмотрел 17,3″ HP ProBook G0. Еще буду думать насчет 15,6. В интернете нормальной статьи на тему «ноутбук для веб-мастера» не нашел, буду еще читать.

Еще раз выговорился, до свидания!

PS Сына уже ползает, пытается вставать, вылезло два зуба снизу, бегает в ходунках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru