Голый Apple

Добрый день, мои немногочисленные читатели моего маленького блога. Так получилось, что среди моих читателей есть Московский разрабочик игр, фотограф и просто хороший человек Ексей Пантелеев. Благодаря этому человеку вы читаете данный пост голый Apple с красивыми фотографиями голых девушек, которые соответствуют тематике.

Так получилось, что у меня сейчас сессия, а до этого были напряги по работе, поэтому писать особо не о чем. Не люблю мусолить чужие темы, а люблю рассказывать то, что узнал сам. А чтобы что-то узнать, необходимо что-то делать, а мне лень. Предыдущие темы с голым HTML и голым CSS набрали много посетителей и ретвитов на мой сайт, поэтому (как и обещал) представляю вам очередной пост с картинками в стиле Голый Apple.

Осенью этого года, а конкретнее 12 сентября вышла новая версия iPhone — iPhone 5

Важным преимущественном данного аппарата и вообще в линейке iPhone можно выделить многозадачность и поддержку русского языка ^_^

 

На iPhone есть будильник и работа с почтой

 

И, конечно же браузер.. у которого наблюдаются проблемы с Adobe Flash

 

Благодаря удлиненному экрану iPhone 5, многие страницы теперь не нужно прокручивать, а остальные прокручивать столь же приятно, как у старых версий

Главной неофициальной особенность iPhone является поддержка игр, а благодаря мощному процессору — поддержка всех игр 🙂

Как и Гугл, Apple пытается получать личные данные пользователя, а может даже их активно использует.

А вообще, к сожалению, Джобс умер.. 🙁

При Джобсе такого не было

Еще из новостей: в конкурсе я хоть и не выиграл, но получил шаблон, позже написал пост-инструкцию про то, как купить шаблон на TM и этот пост увидел автор блога TM. Я получил письмо-приглашение написать гостевой пост на тему, как я использовал шаблон и возможность получить скидку. А это здорово. Намного приятнее, чем получать копейки от постовых. Гостевой пост я уже написал и он будет опубликован в конце месяца. Подписывайтесь, кому интересно — обязательно поделюсь ссылочкой.

Для посетителей и для продвижения: Предлагаю вашему вниманию ознакомится с асортиментом и прайсом  стальных труб, которые автоматически становятся спонсором 1 WMZ первому, кто его попросит в комментариях (Для тех, кто дочитал эту статью до конца)

Подписывайтесь на RSS или по-почте (чуть-ниже) и получайте мои немногочисленные посты, как только они выходят.

Недавно я делился новым хитом от PSY — Gangnam Style, те кто хочет научиться также отплясывать и быь самым модным в клубе, смотрите видео-урок, как PSY учил Бритни Спирс танцу Gangnam Style

Обсуждение: 6 комментариев

  1. В принципе подтверждается зависимость компании от одного человека. Именно Джобс, как я понимаю, удерживал Apple в нужном направлении. Как только его не стало всё пошло по накатанной колее. Другими словами, Apple сейчас переходит в формат работы того же Microsoft… наверное.

    Ответить
    1. что-то все мутят-крутят.. а ничего путного.. надо уже что-нибудь новое и интересное, вроде MacBook Air или iPad, сколько они вызвали интереса..

      Ответить
  2. BlackSabbat:

    Давайте мне 1 WMZ 🙂
    PS Я с такими раздачами скоро зарабатывать смогу 😀

    Ответить
    1. выслал

      Ответить
  3. На мой взгляд эппл молодцом держится, без джобса. Новый айфон как и айпед и ретина макбук все очень секси, собственно это и подкрепленно высокой стоимостью акций — карты небольшой проеб, это больше лулзов приносит))

    Ответить
    1. я айпад в руках не держал, даже старый, так что все мои «негативные выпады» держатся на догадках и на мнениях других нищебродов 🙂

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru