7 причин почему почти все новички не могут зарабатывать в интернете

Есть очень много причин, из за которых почти любой новичков пришедший в интернет с целью заработка, никогда не сумеет зарабатывать в интернете. Сегодня мы рассмотрим восемь наиболее важных причин мешающих этому. Очень много новичков которые фактически вчера познали всемирную сеть, желают зарабатывать, причём много и сразу. Но к сожалению эти мечты далеки от реальности.

А после этого новичок разочаровывается, и понимает что ничего не может заработать. Но при этом он не перестаёт размышлять на философские темы на многочисленных форумах, размышляя о том что зарабатывать в интернете в принципе невозможен.

Есть очень, очень много причин благодаря которым новичок появившийся в сети и желающий заработать не сможет это сделать. В этой статье хотелось бы указать всего лишь семь причин, но помните что их куда больше на самом деле.

Причина №1 Новички любят неправильно выбирать сегмент рынка.

Всю вину можно свалить на старожилов интернета, которые просто обожают насильно проповедовать единственную верную по их мнению модель бизнеса, которая заключается в продаже руководств и электронных книг. Но стоит помнить, что каждый человек уникален, и у каждого из них своё, особое предназначение.

Причина №2 В интернете люди приходят ни с чем, и тем не менее желают получить всё.

Новички не собираются платить ни за что. И тем не менее они хотят достойный хостингкрасивый домен и в частности раскрутку и всё это за бесплатно. И ставят перед собой огромные цели — заработать пару тысяч долларов в месяц. Нельзя так сразу, это невозможно. Ставьте перед собой реальные цели — пускай 10, 20, 30 долларов, зато это ваши полученные деньги. Не стоит ориентироваться исключительно на размер заработка. Вникните в него — и он будет работать на вас. На счет тех же денег, их нужно тратить с умом — статья на тему дорогая экономия расскажет вам историю о потерях из-за банальных жадности и скупости. В любом случае — это скорее исключение, но чтобы чего то добиться — деньги нужно вкладывать, и вкладывать с умом.

Причина №3 Почти все новички мгновенно ломаются.

Как только перед новичком встаёт небольшая задачка, которую он неспособен выполнить он сразу «надламывается» в душе, перестаёт верить в заработок и постепенно забывает про него. И не пытается обойти, просто зацикливается на ней. Нельзя так. Полазьте по тематическим форумам, обратитесь к профессионалу в этой области, в крайнем случае заплатите ему.

Причина №4 Неправильно использование личного, рабочего времени.

Много новичков просто перечитали сказок в интернете, о том что можно заработать миллионы тратя всего пару часов в день. И это время они тратят зря, говорят по аське, общаются на форуме или проверяют свой вебмани кипер 🙂 В итоге — ничего полезного. Просто посидели перед ПК пару часиков. Ну и какой тут заработок?

Причина №5 Банальная лень.

Лень свойственна почти всем людям, и она очень сильно мешает, особенно на первых этапах. И это опять связано с сказками в интернете, которые учат нас тому что создать свой бизнес проще простого. А новичок верит в это, и где то на этапе создания пары страниц сайта и размещения их на бесплатном хостинге его энтузиазм кончается. И в этот момент этот человек совершает глупейшую ошибку. Он ждёт, пока кто-то зайдёт на недоработанный сайт и купит что-то.
Если вы и вправду желаете заработать — убейте в себе лень.

Причина №6 Полное нежелание становиться партнёром в обмен на знания или опыт.

Это уже принципиальность. Вот например был со мной случай. Обратился ко мне новичок и попросил установить на сайт рекламу. Ну ладно, почему бы и не помочь. Но вот когда я попросил зарегистрироваться его по моей партнёрской ссылке, при том что его заработок в этой системе ни на копейку не уменьшился бы, а мне капала бы копейка. В общем… в итоге он отказался от помощи. Будьте коммуникабельны и общительны.

Причина №7 Нежелание изучать что-то новое.

Допустим, вы печатаете свои статьи. Но ведь рано или поздно у вас кончится материал в голове, и нельзя постоянно писать на одну и ту же тему. А большинство людей просто берут какой-то детектив, вместо которого можно было бы прочитать столь много материалов для статей что мама дорогая… Фактически, это можно отнести к лени.

Старайтесь — и всё у вас получится! А также подписывайтесь на мои статьи, чтобы получать свежие способы заработка, раскрутки и просто интересные статьи.

Обсуждение: 7 комментариев

  1. BlackSabbat:

    Такова сущность человека — «хотеть все и сразу»

    Ответить
  2. Лох не хочет быть лохом, но и учиться тому как не быть лохом тоже не хочет 🙁 В общем, замкнутый круг.

    Ответить
    1. Масло намасленное получилось

      Ответить
  3. Я хочу все и сразу 🙂 Но верю что будет все потом 🙂

    Ответить
  4. Тут получается замкнутый круг, ты ленишься, для того чтобы этого избежать нужна мотивация, хорошей мотивацией будет доход с сайта, а доход будет если ты что-то будешь делать. Поэтому приходится себя заставлять.

    Ответить
  5. Я бы еще добавил боязнь новичков: «А что скажут обо мне другие, мама, папа, жена, теща, друзья-товарищи? А вдруг у меня не получится?» Вот этот комплекс неполноценности и убивает на корню все лучшие начинания.

    Ответить
    1. ну можно ведь не объявлять сей факт, до того, как что-то начнет получаться

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru