Зарабатываем на GoGetLinks

Давно не писал — сейчас буду наверстывать. Уже давно меня приняли в биржу Gogetlinks, в целом я работаю с GoGetLinks уже больше полу года, выводил деньги и покупал ссылки сам, поэтому могу претендовать на авторство честного мнения. В статье я расскажу, как зарегистрироваться в GGL, пройти тест, заработать деньги и вывести их на кошелек WebMoney.

Регистрация на GoGetLinks

GoGetLinks — серьезная контора. Под ними множество проектов с раскрученными именами, например Miralinks, но это не главное. Главное на чем сделала имя биржа ссылок GoGetLinks — строгая модерация сайтов. Да-да, на данный момент в GGL самая строгая модерация из всех бирж ссылок. Чтобы попасть в биржу ссылок GoGetLinks, ваш сайт должен быть не только СДЛ (сайт для людей), а довольно-таки не плохим сайтом с нормальным трафиком и какой-нибудь активностью посетителей.

Как заявляют сами владельцы проекта, они принимают около 20% от предложенных сайтов. Бесспорно, халявщиков и желающих заработать огромное количество, но отсеивая 4/5 уже можно не сомневаться, что вероятность вложить деньги в ничто — уменьшается. Для оптимизаторов в ГГЛ есть еще плюсы: жесткая модерация сайтов позволяет уменьшить попадание сайтов в бан и рассчитывать на вечность ссылки. Для вебмастеров плюсом являются хорошие цены и удовлетворение, что ваш сайт не полное г, если его приняли в ГГЛ.

Если вы веб-мастер, или оптимизатор (хотя почему бы не сразу в одном человеке), то можно регистрироваться на GoGetLinks и зарабатывать/тратить деньги.

Закупаем ссылки в GGL

Если вы решили закупать ссылки в GGL, то вы сделали правильный выбор. Тут частенько бывает дороже, чем в остальных биржах ссылок, но частенько можно найти хорошие площадки для своих рекламных мест.

Оптимизатор в Gogetlinks

Чтобы покупать ссылки на свои проекты, нужно зайти во вкладку «Оптимизатор» и создать свою компанию. При создании компании можно выбрать какие ссылки вы хотите покупать (Контекстные ссылки, Ссылки-заметки или картинки ссылки). Позже следует указать анкоры, ключевые слова, url ссылки, категории для размещения и цены. Для более внимательных и неторопливых есть возможность по-выбирать другие параметры и добавить описание для веб-мастеров. Все!

Закупаем ссылки в GGL

Площадки можно искать вручную, можно ждать пока вам предложат свое размещение другие сайты. В первом случае — выбираете из огромного списка, во втором случае есть вероятность купить ссылку по своей цене (которую вы выставили в компании), а не по цене веб-мастера.

Я рекомендую просматривать сайты-доноры перед покупкой ссылок. Для принятия сайта — модерация жестокая, а после принятия — она отсутствует (только автоматом наличие ссылок проверяют). Поэтому владелец сайта может пожадничать, начать размещать ссылки везде, где возможно и пользы от такого сайта будет очень мало.

Продаем ссылки в GGL

Вот настал тот день, когда вас приняли в GoGetLinks. Для меня большее удовлетворение приносят не деньги, которые зарабатываются в ГГЛ, а то, что мой сайт все-таки приняли в GGL, то есть — работа велась не зря. Как только вас приняли в ГГЛ, установите цены на ссылки и добавьте описания. Можно ждать предложений рекламодателей и уже зарабатывать деньги. Для самых нетерпеливых — можно отправлять самим предложения на размещение.

Первоначально биржа ссылок gogetlinks дает лимит в 20 заявок в месяц. Это значит, что вы можете отправить 20-ти различным сайтам предложения разместиться у себя, а они в свою очередь согласятся, либо отклонят. Есть возможность увеличить лимит до 200 заявок, но для этого нужно… нет, не платить деньги, как везде в интернете… нужно пройти небольшой тест, касающийся правил ГГЛ. Ответив на все вопросы правильно, вы получите лимит в 200 заявок на каждый ваш сайт.

Продаем ссылки в GGL

Чтобы повысить рейтинг вашего сайта в глазах рекламодателей нужен Тиц, PR или размещение в каталогах Яндекса или Dmoz — это всем понятно. Но в бирже ссылок GoGetLinks есть еще показатели, которые повышают ваш рейтинг в глазах рекламодателей — индексация и скорость размещения. Индексация указывает процент размещенных ссылок в индексе Яндекса, а скорость размещения — среднее время, в течении которого вы размещаете заказ. Чем больше индексация и чем меньше скорость размещения, тем лучше.

Спросите у меня: почему у меня лимит заявок максимальный? Потому-что я никому не отправляю заявки. Я поставил большую цену, чем средняя по системе ГГЛ и удовлетворяю те заявки, которые мне нравятся, дабы не превращать сайт в линкопомойку. Лучше меньше ссылок продам, но подороже.

Пополнение/Вывод средств в GoGetLinks отзывы

Пополнять баланс можно разнообразными валютами и способами — только деньги неси. На вывод только WebMoney — WMZ или WMR, что меня вполне устраивает. Деньги сразу не отдают и правильно делают! Чтобы обезопасить себя и оптимизаторов, GGL первые 3 месяца деньги веб-мастерам не дает, чтобы не вывел все деньги, ссылки удалил и смылся.

Пополнение GoGetLinks

Через три месяца, пожалуйста — снимай деньги, когда хочешь и за что хочешь. Но первые три месяца — небольшая гарантия того, что хотя бы 3 месяца ссылки повисят. Да и смысл потом пилить сук, на котором сидишь. Для тех, кто ищет gogetlinks отзывы, то деньги действительно отдают — никакой не развод 🙂 Не онлайн, конечно, но отдают.

Gogetlinks отзывы

Gogetlinks net именно net, а не ru

Если вы решили все-таки зарабатывать, то учтите, что домен биржи ссылок зарегистрирован в зоне .net, а то ушлые киберсквоттеры зарегистрировали рушку и дурили народ. Сейчас вроде уладили вопрос и рушку выкупили конкуренты, но будьте бдительны!

Требования к сайту в GoGetLinks

  1. Сайт должен быть не полным говном
  2. В индексе Яндекса должно быть не меньше 80-100 страниц
  3. Сайту должно быть больше 6 месяцев и Тиц не меньше 10
  4. Если и продаете ссылки с Sape или подобных — не больше 3 ссылок на страницу (Такой сайт будет помечен восклицательным знаком, но имеет возможность участвовать в системе)
  5. Сайт не должен нарушать никаких законов

Все остальные правила смотрите на самом сайте ГГЛ. Регистрируйтесь и зарабатывайте на GoGetLinks.

Обсуждение: 7 комментариев

  1. С такими ценами сколько приходит предложений в будний день?

    Ответить
    1. Заявок не много, но лучше меньше, но качественнее, чем устроить линкопомойку из блога.

      Ответить
  2. А как вывести средства в WMR.. то только мне предоставляют вывод WMZ

    Ответить
  3. Трейдер:

    Да, это реально одна из лучших бирж ссылок! Хотя, реальные отчёты форекс трейдинга интересней )))

    Ответить
  4. Уже 2 недели нет заявок на размещение((

    Ответить
    1. Ну вы держитесь там, удачи, здоровья!

      Ответить
  5. Я комбинирую биржи, на многих можно подобрать хорошие площадки. GoGetLinks одна из моих любимых бирж.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru