Конкурс комментариев окончен

Вот и подошел к концу конкурс комментариев. Награждаем победителей. Конкурс комментариев я замутил, т.к читал топовые блоги и везде его советуют. Сказать, что я очень доволен итогами — не скажу, но просто доволен — да. Небольшое количество участников, конечно, из-за недостаточной информативности, не многие знали, что конкурс проходит, но кто хотел, тот по-участвовал.

Итоги конкурса комментариев

Итоги конкурса наглядно показывает блок слева «Комментаторы», он выводится с помощью хорошего плагина для WordPress «Top Contributors». Для большей честности, я делал скриншот в полночь с 30 сентября на 1 октября.

Победителей ждут скромные призы с моего кошелька WebMoney:

1 место – 150 рублей (150 WMR) — Блог искателя живых денег
2 место – 75 рублей (75 WMR) — BlackSabbat
3 место – 50 рублей (50 WMR) — Карен

Всех R-кошельки жду в любые контакты, с указанием почты, которая указана при комментировании (во избежании обманов)

Собираетесь устроить конкурс?

Обязательно устраивайте! Я говорю, что не совсем доволен результатами, потому что я возлагал на него большие надежды, через чур большие. А в целом все хорошо. Блог набирается полезных тематических комментариев, которые живые и красивые. Между комментаторами идет обсуждение. Комментарии намного лучше покупных комментариев.

Так-же, когда видишь, что старые статьи уже по-комментили — находишь силы и мотивацию писать новые, чтобы их комментили тоже.

Вот из админки показатель комментариев, их не много, но я рад, что набралось и столько.

Продлять конкурс пока не буду. Понял, что у меня на сайте не так много статей, которые можно комментировать, а не тупо набивать посты. А еще у меня скоро сессия и, надеюсь, отдых. Так что, чтобы не быть безответственным и оставлять все на произвол судьбы, лучше воздержаться. В будущем, обещаю, будут еще конкурсы, а также в ближайшее время отдам еще 1WMZ первому комментатору, только не в этой статье, так что не забывайте подписываться.

Давно не делился отличным видео. Сегодня это PSY — Gangnam Style. Супер-хит от поп-репера PSY, который порвал весь интернет и музыкальные каналы. На YouTube уже больше 300,000,000 просмотров.

Обсуждение: 2 комментария

  1. Спасибо, приз получил! 🙂

    Ответить
  2. BlackSabbat:

    Забыл отписаться — получил тоже

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru