Мое «рабочее» место

Решил я принять участие в конкурсе в блоге у кота. Какая-никакая, а раскрутка блога. Сайт у меня молодой и ему как-никому другому необходима раскрутка. Мое «рабочее» место наверно будет самым минималистичным среди конкурентов.

Почему «рабочее» место в кавычках? Потому что рабочее место у меня на работе, а работаю я в банке и фотографии оттуда нельзя выносить в целях безопасности. А данный рабочий стол у меня для того, чтобы я сидел в интернете, писал сообщения в блог Miroslav’s page и другие. Иногда я играю в игры, но очень редко.

Почему рабочее место минималистическое? Потому что недавно я женился и переехал с уютного коттеджика родителей в бетонную коробку — квартиру. Монитора мне пока хватает, поэтому вы видите LG Flatron 19″, а не современный 23″ широкоформатный монитор. Смотреть фильмы на нем не совсем приятно, но спасает 32″ телевизор с функцией подключения PC. Колонки, точнее колонка вообще ужасна 🙂 Временный вывод звука, которого вполне хватает для квартиры (В квартире громко и не включишь). Планирую купить что-нибудь получше, только денег подсобираю, чтобы «действительно» по-лучше, а не просто «по-дороже».

Я не стал фотографировать ноутбук (как я видел в разных подобных конкурсах) типа для рейтинга и величины гаджетов на столе. Потому-что свой ноутбук, когда женился, отдал младшей сестре. А на ноутбуке жены я особо не сижу.

Расскажу про компьютер: компьютер мне подарили в 2003 году родители Celeron 1,6/256mb/32mb video/60gb hdd/cd-rom. Из всего этого, я по-тиху заменял один ломающийся DVD-резак, на другой. Из-за малой производительности компа купил ноутбук. Только в прошлом году я обновил начинку компа. Думал буду в современные игры играться, но по-максимуму не брал, ибо через год все все-равно сильно по-дешевеет. Поэтому взял по-минимуму, но чтобы современно 🙂 AMD Athlon II X250 3.0/4gb/1gb video/500gb hdd/dvd

В планах (необязательных): в будущем купить нормальные колонки что-нибудь из microlab (для квартиры — выше крыши), купить когда-нибудь современный широкоформатный монитор около 23″, купить хорошее кресло (сижу сейчас на табуретке) и может что-нибудь еще 🙂

Фотография рабочего места без комментариев:

Фотография рабочего места с комментариями:

А еще я хочу повесить в комнату кондиционер. Например, Кондиционеры Toshiba: инверторные, канальные на стене смотрятся очень аккуратно и хорошо работают. На работе у нас один из таких и уже несколько лет без «вызовов мастера»

Обсуждение: 20 комментариев

  1. Влад:

    Нормальное рабочее место. Виден беспорядок, который указывает на то, что там работают. Рабочее место как у всех обыкновенных людей)

    Ответить
  2. Анатолий:

    Согласен с мнением коллег по работе: ну так ничего…
    Колонки и монитор можно и получше. А вот кожаная подушка для ног — это сильно!

    Ответить
  3. allecsx:

    Очень даже неплохое рабочее место, хотя места и мало, но все устроено хорошо. Кстати, у меня до сих пор нет компьютерного кресла , все денег на него жалко, ну ничего, сижу пока на обычном стуле и нормально. А подушка для ног — это конечно, оригинальная идея!

    Ответить
  4. Miroslav:

    я рад, что вам понравилось

    Ответить
  5. Endytroll:

    :))) Подушка для ног действительно порадовала 😀 прям себе захотелось!) Надо будет подыскать. А вот телевизор и монитор рядом)) не знаю, мне кажется зрение портится с ужасающей скоростью :D) Хотя все зависит от человека моё ИМХО 🙂 На самом деле чистое такое рабочее место. У меня все захламлено 🙂 Даже не знаю, мне бы этого стола не хватило, люблю просторы! 🙂 Успехов в участии, побеждайте 😉 (думаю хоть какое-то место Вам да достанется :))

    Ответить
    1. Miroslav:

      спасибо за поддержку

      Ответить
  6. alla:

    При маленькой площади хорошо устроились!

    Ответить
  7. Здоровоское место, телик прям грамотно поставлен,хотя предпочитаю его не смотреть:)

    Ответить
  8. Miroslav:

    Конкурс подходит к концу — скрестим пальчики

    Ответить
  9. Василий:

    Не место красит человека, в человек место. Главное то, как на нем работают. Удачи Вам!

    Ответить
    1. Miroslav:

      Спасибо

      Ответить
  10. Тоже приму участие в конкурсе. Кстати, классное рабочее место 🙂

    Ответить
  11. С комментами клево придумал, телик конечно оригинально пристроил. Подушка не мешает? 🙂

    Ответить
    1. Как бы не клево и оригинально — в призеры я не попал, призы на блоге ушли «своим» 🙂 Первый опыт участия в конкурсе

      Ответить
      1. Первый опыт тоже хорошо

        Ответить
  12. Телевизор — это конечно круто!!
    🙂
    Но еще круче наркоманские очки)))

    Ответить
    1. Ещё круче подушка для ног. Это чтобы выше казаться?:)

      Ответить
      1. это ноги все-равно под столом, а так на мягком 🙂

        Ответить
  13. Антон:

    Компьютерный стол обыкновенного школьника 🙂

    Ответить
    1. мне в детстве не хватало такого столика 🙂

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Miroslavs.com ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru